Letzte Aktualisierung:
 22.09.2018

Web Design

Wettkämpfe 2018 - LT Haunetal

 

21.01.2018

Winterlaufserie Heringen  1. Lauf

10,0

km   Teiln.:

55 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Wolfgang Fiehring

28

M 60

2

49:19

Andrea Fiehring

39

W 50

1

52:56

 

24.03.2018

Speeketze Marbach

15,0

km   Teiln.:

14 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

2

W

2

1:26:49

 

14.04.2018

Rhön-Super-Cup Bimbach

10,0

km   Teiln.:

259 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

20

W40

1

51:18

 

14.04.2018

Rhön-Super-Cup Bimbach

5,0

km   Teiln.:

87 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Jonas Schreiber

82

MK U12

5

29:39

 

28.04.2018

Rhön-Super-Cup Motten

11,0

km   Teiln.:

199 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

12

W40

1

58:23

 

29.04.2018

Düsseldorf Marathon

42,2

km   Teiln.:

2735 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Roswitha Selle

237

W60

11

3:58:14

 

05.05.2018

Rhön-Super-Cup Gersfeld

4,2

km   Teiln.:

111 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Jonas Schreiber

52

MK U12

5

26:26

 

18.05.2018

Rhön-Super-Cup Eichenzell

4,9

km   Teiln.:

115 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Jonas Schreiber

63

MK U12

6

28:30

 

16.06.2018

Rhön-Super-Cup Hünfeld

11,0

km   Teiln.:

185 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

13

W40

2

58:40

 

15.07.2018

Rhön-Super-Cup Unterrreichenbach

4,4

km   Teiln.:

65 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Jonas Schreiber

30

MK U12

5

24:26

 

29.07.2018

Rhön-Super-Cup Dammersbach

11,0

km   Teiln.:

164 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

18

W40

6

1:01:12

 

29.07.2018

Rhön-Super-Cup Dammersbach

6,2

km   Teiln.:

111 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Jonas Schreiber

66

MK U12

2

38:35

 

04.08.2018

Rhön-Super-Cup Hauswurz

10,2

km   Teiln.:

150 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

10

W40

2

56:43

 

12.08.2018

Wehrda rennt

10

km   Teiln.:

35 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

1

W20-49

1

53:33

 

12.08.2018

Wehrda rennt Nordic Walking

8

km   Teiln.:

28 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Agnes von Bucholtz

7

W20-49

3

1:06:59

 

09.09.2018

Vilnius Marathon (Litauen)

42,2

km   Teiln.:

953 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Andrea Fiehring

532

W 50

5

4:24:46

Wolfgang Fiehring

624

M 60

18

4:45:47

 

22.09.2018

Rhön-Super-Cup Steinbach

11,2

km   Teiln.:

176 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

25

W40

5

1:05:29

 

22.09.2018

Rhön-Super-Cup Steinbach

5,0

km   Teiln.:

110 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Jonas Schreiber

44

MK U12

6

28:24

 

22.09.2018

Rhön-Super-Cup - Gesamtwertung RSC

 

     Teiln.:

166 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Punkte

Sylvia Faupel

23

W40

3

5872

 

22.09.2018

Rhön-Super-Cup - Gesamtwertung SJS

 

     Teiln.:

80 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Punkte

Jonas Schreiber

33

MK U12

6

2891