Letzte Aktualisierung:
 13.10.2019

Web Design

 

Wettkämpfe 2019 - LT Haunetal

 

24.02.2019

Winterlaufserie Heringen  2. Lauf

10,0

km   Teiln.:

65 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Wolfgang Fiehring

36

M 60

4

49:07

Andrea Fiehring

51

W 50

2

53:09

 

30.03.2019

Speeketze Marbach

25,0

km   Teiln.:

28 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Andrea Fiehring

4

W

4

2:37:10

 

30.03.2019

Speeketze Marbach

20,0

km   Teiln.:

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Wolfgang Fiehring

8

M

8

2:00:26

 

27.04.2019

RSC Motten

11,0

km   Teiln.:

159 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

12

W 40

3

59:59

 

28.04.2019

Bilstein Marathon

42,2

km   Teiln.:

63 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Andrea Fiehring

11

W 55

3

5:23:29

Wolfgang Fiehring

39

M 65

1

5:23:30

 

17.05.2019

RSC Eichenzell

9,8

km   Teiln.:

147 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

4

W 40

2

49:09

 

18.05.2019

Rennsteig Marathon

42,4

km   Teiln.:

3249 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Andrea Fiehring

300

W 55

25

5:00:57

Wolfgang Fiehring

1720

M 65

38

5:19:04

 

01.06.2019

RSC Flieden

11,8

km   Teiln.:

187 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

9

W 40

2

1:01:26

 

15.06.2019

RSC Hünfeld

11,0

km   Teiln.:

165 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

10

W 40

1

59:54

 

21.06.2019

Wehrda rennt

5,0

km   Teiln.:

82 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

7

W 40

1

25:36

 

21.06.2019

Wehrda rennt

10,0

km   Teiln.:

61 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Michael Tegl

21

M 50

5

48:35

 

21.06.2019

Wehrda rennt Nordic Walking

8

km   Teiln.:

44 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Agnes von Bucholtz

6

W 50

1

1:00:16

Klaus Renschler

8

M 60

3

1:02:29

Anja Will

14

W 50

3

1:07:30

 

22.06.2019

Midnight Sun Marathon Tromsö (Norwegen)

42,2

km   Teiln.:

1072 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Andrea Fiehring

572

W 55

7

4:19:59

Wolfgang Fiehring

689

M 65

9

4:33:01

 

01.07.2019

RSC Mackenzell

10,0

km   Teiln.:

150 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

8

W 40

3

50:01

 

01.07.2019

RSC Mackenzell

15,0

km   Teiln.:

61 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Michael Tegl

37

M 50

10

1:16:15

 

28.07.2019

RSC Dammersbach

11,0

km   Teiln.:

133 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

8

W 40

3

57:15

 

21.09.2019

RSC Steinbach

11,2

km   Teiln.:

152 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Sylvia Faupel

8

W 40

3

57:56

 

21.09.2019

RSC Gesamtwertung

 

   Teiln.:

156 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Punkte

Sylvia Faupel

12

W 40

2

7181,2

 

13.10.2019

Lollslauf Team Damen

 

   Teiln.:

12 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Andrea Koch, Sylvia Faupel, Carolin Will, Andrea Fiehring, Anja Will

1

-

-

53:15

 

13.10.2019

Lollslauf Halbmarathon

 

   Teiln.:

356 

Name

Ges.-Pl.

AK

AK Pl.

Zeit

Michael Tegl

105

M 55

8

1:50:48